Водопад в Джунглях

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Отличное место для купания,сдесь есть рыба и много красивых разноцветных бабочек!Отличное место для парочек

0

2

Лэсси медленно брела по этим местам.Её лапы неслышно ступали на землю.Вокруг летали быбочки,шумел водопад.Вокруге никого небыло.Её мучила жажда,львица подошла к водопаду и стала пить.Утолив жажду Лэс легла у самого берега и стала смотреть как в воде плещуться рыбы.

0

3

Полночь было очень скучно. Она пришла суда и легла на берег. Здесь было свежо и прохладно. Водяная пыль попадала на шкуру львицы. От удовольствия львица зажмурилась и задремала. Наконец на нос Полночи села бабочка. Львица чихнула и свалилась в воду, так как лежала на самом краю. Она нырнула под воду с головой, но успела набрать воздуха пока падала. Полночь плыла глубже и наслаждалась. Потом она вынырнула около другого берега и увидила львицу. -Привет!- сказала Полночь.

0

4

Привет ответила львица МСЛ: Только нашла место где никого нет,и натебе львица!...Хотя в этом есть и свои плюсы,можно поподробнее узнать об этом прайде..И кстати я давно хотела с кем ни будь познакомиться Лэс сделала приветливую мордочку и сказала А ты из Светлых? Львица села и стала дожидаться ответа

0

5

-Да.- ответила Полночь. Она отплыла подальше и приглашающе сказала -Может искупаешся?- львица нырнула и тут-же вынырнула. -Кстати. Как тебя зовут? Сколькотебе лет?- спросила Полночь. Ей было очень хорошо. Вода была прохладная и в ней плавало много разноцветных рыб. Львица опять нырнула, отцеприла водоросли от своего хвоста и вынырнула.

0

6

Я Лэсси для друзей Лэс..Мне два года...А как тебя зовут  и сколько тебе лет? львица молча приняла предложение и аккуратно вошла в воду.МСЛ:Водичка то что надо! Она нырнула.Открыв под водой глаза она увидела множество рыб.Вскоре Лэс вынырнула и стала плавать.

0

7

-Меня зовут Полночь. Можешь называть меня просто Ночь. Мне 3 года.- Полночь набрала воздуху и нырнула. Львица подплыла к Лесси и дотронулась до её ноги. -Ты вода!- Вынырнув сказала она и отплыла. Полночь описала круг и игриво сказала -Води!- и улыбнулась.

0

8

Я вода? она была обеспокоена и поэтому не совсем чётко сказала Эм...понимаю это довольно глупый вопрос...Но что это обозначайт "Ты вода"? Она выбралась на берег и отряхнулась.Опустив голову Лэс стояла у берега

0

9

-Да-а-а... Вижу в детстве тебя не баловали!- Полночь вылезла на берег, онтряхнулась, села напротив Лесси и начла рассказывать -Начнём с того, что есть такая игра: "Салки". в этой игре один во'да и все остальные, кто играет, бегают от него. Вода это тот, кто бегает за другими и пытается осалить их, тоесть дотронуться до них. Если вода дотронулся до кого-то то тот, кого осалили становится водой. Поняла?-

0

10

Да я поняла....А детства у меня вовсе и небыло Le$$i опустила голову.Так ка она была сильна духом то она не расплакалась,как сделала бы любая другая львица...У неё просто стало плохое настроение,уже небыло прежней охоты купаться и играть....

0

11

-У меня было детство, но без радости и счастья. Вернее сказать радость и счастье у меня были, но их убил прайд Смерти. Этот прайд оставил меня без родителей и разлучил с сёстрами. У меня оставалась подруга, но её увела судьба...- Полночь говорила это и ей было больно. Она села спиной к Лесси и прижала уши. Львица посмотрела в воду и ей показалось что отражается её мама, но ей показалось. От этго ей стало ещё грустнее. -Может мои сёстры когданибуь появятся здесь... И моя подруга тоже...-

0

12

Тебе повзло....у тебя хотябы была любящая семья..А у меня? Лэс тяжело вздохнула в её сердце была грусть,тоже самое было и в душе хищьницы.Лэс подошла к водопаду и стала на него смотреть,он был чист и прозрачен. МСЛ: Интересно а у меня есть братья и сёстры?

0

13

-А у тебя были сёстры или братья?- спросила Полночь. -У меня-да. Я даже не помню их имён... Ты похожа на одну из них. Нас было трое. Мы родились в один день. У всех у нас была белая шерсть, голубые глаза и длинная чёлка как у мамы...- Полночь говорила больше сама с собой, чем с Лесси. Наконец Львица вспомнила о присуцтвии знакомой. -А ты помнишь маму или Ещё кого нибудь?

0

14

Дарк медленно шёл сюда.Заметив удобное место возле воды под деревом, он подошёл и лёг туда.Хрустальные капли воды капали льву на шерсть.Дарк улыбался.Заметив двух львиц, Феникс задумался.Похоже они из света...Немешало познакомиться... Подумал лев и, встав, подошёл к ним.Здравствуйте, леди.Приятный денёк, не правда ли? Спросил Феникс, мило улыбаясь дамам.

0

15

Да у меня был брат....А вот насчёт матери...Лучшебы я её не знала вовсе с этими словами Лэсси подошла к Полночи.После она увидела льва,по всей видемости он обратился к ней и её собеседнице.Лэс хотела ответить но он скалаз "леди" а это совсем не относилось к ней.Поэтому Лэсси просто сидела и чегото ждала.

Отредактировано Le$$i (2008-07-22 13:14:12)

0

16

-Понятно...- Задумчиво ответила Полночь Лесси. Потом она услышала слова льва обернулась и застенчиво улыбнулась. -Здравствуйте! Да, Вы правы денёк прекрасный!- После некой паузы львица взглянула в глаза и продолжила. -Как Вас зовут? И из какого Вы прайда?- МСЛ.*Он очень приятный лев. Думаю он из Света. Какие у него красивые глаза!* Полночь рассматривала незнакомца. В её серцде что-то дрогнуло.

0

17

МСЛ: Да я тут явно мешаю...... Подумав Лэсси тихо пошла прочь,ни сказав ни слова,даже не попрощавшись с Полночью.Львица медленно удалялась из виду,прошло примерно минут пятнадцать как силуэт львицы исчез....Остались лишь только следы её лап
----->Неизвестное направление

+2

18

Дарк приятно улыбнулся львицам.Заметив, что одна из них неуютно себя чувствует в его присутствии, он спросил:Вас не устраивает моё присутствие? Виновато спросил лев.Но только он успе договорить, как незнакомка развернулась и ушла.Феникс виновато повесил голову.Затем лев повернул голову к второй.Пока он виновато смотрел себе под лапы, мимо его ушей пролетел ещё один вопрос.Лев поднял голову и посмотрел в глаза львицы.Какие у неё красивые глаза....На солнце ещё красивее кажется... Удивился лев.Меня зовут Дарк Феникс, но все обычно называют меня Дарк или Феникс.Думаю, вы и так знаете, из какого прайда я. Ответил он и посмотрел на её лицо.Какая красивая... Думал он, осматривая незнакомку.

0

19

Полночь стала рассматривать льва. -Вы из Прайда Света?- Ночь догадывалась откуда этот лев. Не дожидаясь ответа она продолжила. -Меня зовут Полночь. Для друзей просто Ночь.- МСЛ.*Как называется то чувство, которое в своём сердце?* Полночь слышала когда-то это слово, но забыла его. Ночь подошла к большому камню около воды и села на него. Она посмотрела в воду. Там плавало много разноцветных рыб. Вокруг водопада летали бабочки. -Как здесь красиво... Неправдали?- Полночь повернула голову ко льву ожидая ответа.

0

20

Дарк улыбнулся.Приятно познакомиться, Полночь.Да...Тут красиво. Сказал лев, осматривая всё вокруг.Затем он подошёл к подруге.Думаю, немного веселья ей не помешает... Подумал он и, хитро улыбнувшись, закричал:Топи сухопутных крыс!!! Крикнул он и, прыгнув на неё, столкнул в воду.Но он не смог затормозить и тоже скатился в воду.

0

21

Luna бродила по большим просторам джунглей и не в далеке она услышала шум водопада... она решмла пойти на этот шум... когда Luna раздвинула листья кустов она увидела необычайную красоту... Мыс: как тут красиво!!!... Множество бабочек пархали вокруг неё... LUNA услышала что кто то в водопаде плещеться... это были лев и львица... она не стала к ним подхоть и отошла в сторону... Она нашла уютное местечко под деревом рядом с водопадом и легла там... через некоторое время её глаза были закрыты... Она была в неглубокрм сне...

0

22

после того как Luna вздремнула она встала медленно подтянулась и скрылась в глубину джунглей...

0

23

Dark Fenix
Полночь ничего не успела ответить и кубарем покатилась в воду. Следои за ней упал и Дарк Феникс. Полночь начала брызгаться на него. Ей стало весело. МСЛ.*А с ним интересно! Он приятный собеседник и любит веселиться!* Полночь подплыла ко льву и коснулась его лапой. -Пятна! Ты вода!- Сказала она и отплюла подальше ожидая реакции Феникса.

0


Вы здесь » Король Лев-Прайды воссоединились » Территория » Водопад в Джунглях