Анкетка персонажей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Имя-

Пол-

Возраст-

Характер(хотя бы одна полная строка)-

Внешность(тоже самое,что и с характером)-

БИО(львятам две полных строки,а взрослым пять полных строк)-

Прайд-(одиночка,тьма,свет)-

Статус(в прайде)-

Личный статус-

Правила читал(а)?-

Связь с вами?-

Посещать будешь?-

Рекламить будешь?-

Забросишь нас?-

как тебе наш форум?-

Пожайлуста соблюдайте правила заполнения анкеты!!!

0

2

ИМЯ-Дессани-Десси-Дес

ПОЛ(плинтус не принимаеться!)-Львица

Возраст-2 года

Характер(хотя бы одна полная строка)-Спокойная добродушная львица.Любит общение.Немного стеснительная.Иногда пугливая(но это редкость).Бывает на неё находит одиночество и тоска по родителям.Иногда бывает хочеться умереть.Но потом думает и понимает что нужно жить ради других.

Внешность(тоже самое,что и с характером)-Глаза изумрудного цвета,нас розовенький,уши белые.Хвост средней длины,грудка темнее цвета шерсти львицы,живот такой же как и грудь.Сама львица белая.А грудь и живот серые.Лапы довольно сильные,на лапе есть один узор в виде молнии он серого цвета.Причём светлее чем грудь и живот.Подушечки довольно мягкие тем самым они позволяют львице двигаться довольно тихо.

БИО-(минимум 3 строчки.Будет меньше заставлю периписать)-Дес родилась в прайде света.Была весела и подвижна как все остальные львята.Дес потеряла родителей когда ей было 4 месяца.Растила её другая львица.  Дессани не как не могла смириться со смертью родителей.У неё была также приёмная сестра.После месяцев прожитых с приёмной мамой и сестрой боль о потере родителей по немногу утихала в сердце  молодой львице.Её родители погибли при драке с прайдом Тьмы.И Дес смирилась с этим.Любой хотел бы отомстить,но только не она.Хоть боль утраты всё ещё есть в сердце львицы она не мечтает успокоить её местью.А мечтает занять её льбовью.

Прайд-(одиночка,тьма,свет)-Свет

Статус(в прайде)-Глав.Воительница

Личный статус-~БеГуЩаЯ За ВеТрОм~

Правила читал(а)?-Да

Связь с вами?-ася 448275316

Посещать будешь?-да

Рекламить бушь?-да

Забросишь или нет?-нет

как тебе наш форум?-пока не лучший вариант но ми его раскрутит))))

Прынята.

0

3

ИМЯ- Dark Fenix, друзья называют Дарк или Феникс.

ПОЛ(плинтус не принимаеться!)- М.

Возраст- 3 года и 8 месяцев.

Характер(хотя бы одна полная строка)- Это добрый и справедливый лев.В его душе обитает лишь отчаяние, которое порой вырывается наружу.Он всегда готов помочь другим.Никогда не отступает от опасности, и всегда добиватся своего.С семьёй( если такова имеется) он добр и заботлив.С любовью(хотя её у меня нет)  он нежен и смел.С врагами же он жесток и беспощаден.Своих друзей он небросит никогда и готов отдать собственную  жизнь за их жизни.

Внешность(тоже самое,что и с характером)- Мне будет удобнее описать его полностью.Довольно высокий лев.У него густая чёрная грива, длинная чёлка, вечно мешавшаяся глазам.Глаза его изумрудного цвета, на свете часто отливает золотистым светом.Сильные, мощные лапы, способные на многое.На них острые когти, которые он всегда прячет.На правой лапе(как у нас на плече) у него изображено сердце.Оно тоже изумрудного цвета.Шерсть его тёмно-коричневая, но за время, проведённое на светлой стороне она сильно посветлела.Так что теперь она примерно как у Симбы во второй часте.Хвост длинный, как и у всех.На конце чёрная кисточка(в отличии от гривы).

БИО-(минимум 3 строчки.Будет меньше заставлю периписать)- Феникс родился в прайде тьмы, там же и провёл первые годы своей жизни.Там его учсили выживать и бороться за жизнь.Но молодой львёнок их не понимал.он всегда верил, что на свете победит добро, и что нужно прекратить эти жестокие драки.Но никто его не слушал.Тогда Дарк накричал на вожака их прайда, за что потом его стали терзать его помощники.Львёнок испугался и убежал прочь от земель прайда тьмы, ещё долго преследуемый львами главного вожака.Наконец, уставши, он оглянулся и понял, что ушёл далеко от семьи и львы уже отстали.Устало вздохнув, малыш начал бродить по землям.Но недолго ему пришлосб жить в одиночестве.Во время путешествий Феникса его нашла какая-то львица.Львёнок рассказал ей свою историю и она пожалела его и приняла своим сыном.В это время Дарку был уже год.он учился от неё охотится, защищаться.На следующий дань она рассказала ему о том, что её львёнка убили и она с радостью стала бы для меня мамой, учитывая то, что она оказалась из прайда света.Я сразу же согласился быть её сыном и вступил в прайд света.Через год прайд тьмы вторгся на территорию света и убили мою приёмную маму.Дарк из-за этого очень грустил, но старался не думать о мести и продолжать жить дальше.Фениксу исполнилось 2 года.Он уже не львёнок, а взрослый лев.Но печаль всё ещё живёт в его добром сердце.Наконец лев решается вернулся и поговорить со своей бывшей семьёй, а значит вернулся в прайд тьмы.Придя туда, его прогоняют отсюда и шлют ко всем чертям.На этот раз спокойно уйдя, он рассказал королю света всё новое из противоположного прайда.Через некоторое время Дарк становится кем-то вроде доносчика для короля.Он докладывает ему всю информацию, содержащуюся в прайде тьмы.Он до сих пор живёт на светлой стороне, но лев всё ещё не забыл о мести, находившейся в его памяти...

Прайд-(одиночка,тьма,свет)- Света.

Статус(в прайде)- Советник, если нельзя, то воин.

Личный статус-  .:Two worlds, one family:.

Правила читал(а)?- Конечно.

Связь с вами?- Мейл: MontiRu@yandex.ru

Посещать будешь?- Конечно же буду!

Рекламить бушь?- Скорее всего поставлю в подпись на других сайтах.

Забросишь или нет?- Незачто!!

как тебе наш форум?- Мне нравится.Уважаю.

Как тебя не знать.Прынят.Ща статус поставлю.

0

4

ИМЯ-Рикки

ПОЛ(плинтус не принимаеться!)-Ж

Возраст-не родилась

Характер(хотя бы одна полная строка)-Характер у Рикки не особо инетересный.Ну как и у всех львят она ужасно любопытна,но редко суёт свой носик в дела врослых или других львят.Она тихая,а так же будет редко убегать из дома,почти никогда.Она не врёт и не переносит на дух когда врут.Но она быстрая,умная и смелая.Можно подумать она слабачка,но нет она доволльно сильна.Редко злиться или никогдаТак что она добрая.Её настроение зависит от погоды.если тепло и солнечно,то она будет весёлой,но если дождик,то она будет хмурой и грустной.

Внешность(тоже самое,что и с характером)-Львёнка с очаровательными глазками.Когда она провиниться, то они начинают выглядить так как-будто она просит прощения.Она светлого цвета.Можно сказать,что тёмно-песочного.Глаза карие.Глаза сияют лаской и доброй,но иногда горит веселье.Хвостик пока не особо длинный,но потом будет гораздо длинный.Кисточка коричневая.подушечки светло-коричневые.Узоров нет.А чуть не забыла.На голове и не много на плече пятна,которые со временем исчезнут.

БИО-(минимум 3 строчки.Будет меньше заставлю периписать)-Малышка сидит в животике в котором есть еда,тепло и.т.д.Вообщем внутри уютно.Она пока не особо рвёться наружу,но когда мама будет нервничать,то она будет очень сильно толкаться давая знак,что бы она успокоилась или говоря "хватит реветь или злиться".Но маме в животике она доставляет мало хлопот,но всё же ей лучше родиться.Что будет лучше для мамы и для неё.

Прайд-(одиночка,тьма,свет)-Свет

Статус(в прайде)-львёнка

Личный статус-Будь свободен от ушей до хвоста

Правила читал(а)?-Эй я админ.я их сама придумывала

Связь с вами?-384-814-550

Посещать будешь?-Буду

Рекламить бушь?-Да

Забросишь или нет?-НЕТ

как тебе наш форум?------

Принемаю саму себя.

0

5

ИМЯ-Рэзэлия

ПОЛ(плинтус не принимаеться!)-Женский

Возраст-3 года

Характер(хотя бы одна полная строка)-Рэз довольно добрая львица.Она мягкая,общительная,но немного скрытная и какая-то загадочная.Рэзэлия не предана никому,кроме своему прайду,она любит свободу,любит быть в центре внимания и не любит кому-то подчиняться.Она свободолюбивая особа,но любит помогать,очень отызывчева.иногда бывает стервозной,но это редко...

Внешность(тоже самое,что и с характером)-Рэзэлия небольшая,рыже-бежоватая львица.Лапки длинные,стройные,голова небольшая,изящна,в меру упитанна,ее нельзя нзавать очень худой,она стройная,ловкая,пластичная.Шерсть у нее цвета мандарина,носик и подушечки лапок тоже розоватые.Глаза медовов-янтарные,шерсть ласниться,что показывает хорошее здоровье.Хвости длинный,но тонкий.Она короткошерстая

БИО-(минимум 3 строчки.Будет меньше заставлю периписать)-Родилась и выросла одиночкой.Ее жизнь оставляла желать лучшего,ее родители простые лев со львицей,но Рэзэлия убежала из от них и стала одиночкой...Когда ей было три луны она попала в лес и вступила в прайд Севета точнее ее принесли туда нашедшие львы.Ее приемную маму звали Саммер,она вырастила малышку и дала всю заботу и ласку.Ей Рэзэлия очень благодарна.Когда она подросла,то стала преданной и доблестной воительницей,даже нельзя было сказть,что она была одиночкой или просто подкидышем.Ее жизнь стала гороздо лучше,как она вступила в прайд,но конечно она не сразу нашла верных друзей себе.
Сейчас Рэзэ полностью отдает себя только прайду,семьи еще  у нее нет.
Прайд-(одиночка,тьма,свет)- Свет

Статус(в прайде)-Воительница

Личный статус-.::Like summer rain::.

Правила читал(а)?-Да

Связь с вами?-Аська

Посещать будешь?-Да

Рекламить бушь?-Не знаю

Забросишь или нет?-Наверное нет.

как тебе наш форум?- Нрава

Принята.ща статус посавлю.Рикки

0

6

ИМЯ- Полночь

ПОЛ(плинтус не принимаеться!)- Ж

Возраст- 3 года

Характер(хотя бы одна полная строка)- мои +: умная, находчивая, добрая, справедливая, спокойная, смелая, ласковая, люблю детей, бесжалостна к врагам, всегда помогу, никогда не оставлю в беде и не предам. мои -: кпельку горделива, не контролирую себя если разозлюсь.

Внешность(тоже самое,что и с характером)-
http://i009.radikal.ru/0807/3e/65c564f715c8.jpg-мне 0 дней-5 дней
http://i030.radikal.ru/0807/7d/42160088c88f.jpg-мне 6 дней-6 месяцев
http://i043.radikal.ru/0807/90/e030602d13fe.jpg-мне 7 месяцев-11 месяцев
http://i008.radikal.ru/0807/30/79baf72a5d08.jpg-мне 1 год-4 года (сейчас)
http://i029.radikal.ru/0807/4a/b48247726bb2.jpg-мне 4 года и 1 месяц и старше
http://i035.radikal.ru/0807/6f/58a3912fe1e2.jpg-я дух

БИО-(минимум 3 строчки.Будет меньше заставлю периписать)- Я очень хорошо помню свою маму. Она была очень красивой и умной. Папу я помню плохо, но знаю что он был честным и справедливым. Ещё у меня были две сестры, но я совсем не помню их. Мы жили в прайде Мечты, но в один "прекрасный" день на нас напал прайд Смерти неосталось почти никого, кроме меня и ещё нескольких львиц и львов включая мою лучшую подругу. Маму и папу у били на этой войне и родителей моей подруги тоже. Моих сестёр забрали в рабство, но я слышала, что они сбежали. Так и осталась лишь малая часть от нашего прайда. Мы жили все вместе. и на охоту ходили тоже вместе. Однажды, когда наша маленькая колония в очередной раз пошла на охоту, мы встретились с тем прайдом Смерти который перебил наш прайд Мечты и они опять напали на нас. В этот раз остались живы только я, моя подруга и лев по имени Рейз. Он был сильн ранен. Мы всячески ухаживали за ним, но, несмотря на все наши старания он умер. Мы с подруго остались одни. И вот однажды мы зашли в какуюто пещеру. На её стенах были какието древние письмена. Вдруг со мной что-то произошло. Я помню яркую вспышку синего цвета и... я взлетела у меня появились прозрачные крылья. Потом была ещё одна вспышка, на этот раз берюзового цвета и в воздух поднялась моя подруга. У неё появились крылья... из воды! Мы обрели сверх естественные силы. Подруга предложила попробовать использовать наши силы. Она ударила лапой по каменному полу пешеры и там появилась трешинка. Через несколько секунд оттуда забил источник. Теперь нам было легче путешевствовать. Мы не голодали. Но однажды Моя подруга встретила льва и влюбилась в него и оставила меня, но во мне ещё живёт надежда когданибудь её увидеть. Я не долго ещё скиталась по свету и набрела на этот прайд Света. Может здесь я найду сестёр и увижу подругу?

Прайд-(одиночка,тьма,свет)- Света

Статус(в прайде)- наставница королевских львят

Личный статус- .:Горяча как солнце, спокойна как лунА:.

Правила читал(а)?- да

Связь с вами?- мейл: dk0300997@rambler.ru

Посещать будешь?- да

Рекламить бушь?- конечно! такая замечательная ролка! как же не порекламить-то?

Забросишь или нет?- нет

как тебе наш форум?- :cool:

Принята.Приятной игры   с ув. Dark Fenix

Отредактировано Полночь (2008-07-20 20:26:41)

0

7

ИМЯ-Le$$i или Лэсси

ПОЛ(плинтус не принимаеться!)-самка

Возраст-2 года

Характер(хотя бы одна полная строка)-С самых первых дней своей жизни  стала  самостоятельной,узнала всю правду этого жестококого мира.Поэтому Le$$i скромная львица,если она комуто мешает то сразу уйдёт ни сказав ни слова....Так же она сильна духом,уверенная в себе.Её легко разозлить...Но есть и просветление в её душе....Львица добрая,ласковая,милая, нежная,заботливая, но очень ранимая.

Внешность(тоже самое,что и с характером)-Внешностью она похожа на тёмную(как и пологается..ведь она была рождена в тьме).Белый окрас шерсти.Стройные лапы,острые зубы и когти,на конце хвоста милая,забавная кисточка.Вырозительная мордочка,красивые глаза.Так же на ушах есть чёрные пятношки,а на одном ухе весит серёжка в форме креста

БИО-(минимум 3 строчки.Будет меньше заставлю периписать)-Вы наверно думаете что всё как обычно был солнечный день..счастливая семья и всё тому подобноё....Но нет у Лэс не такая история
Дождь....Тёмные тучи затмили  солнце.Гремит гром,сверкают молнии...Вдали от  территории прайда Тьмы есть пещера,в ней вдруг раздался тоненький голосок...Это родилась Лэсси.Мать была не рада львёнку поэтому положила её в угол а сама ушла...На следующий день она вернулась,взяла малышку за шкирку и кудато понесла....Она понесла Лэсси на территори прайда света,перейдя через границу она увидела пещеру и оставила там Le$$i.Малышке было страшно,она терпеливо сидела и ждала мать,но та не возвращалась.Через несколько часов Лэс нашла другая львица,видемо местная..Она над ней сжалилась и покормив её унесла к себе в пещеру.Когда Лэсси подросла та львица её выгнала.Она вновь стала одинокой. Найдя скромную пещерку Лэсси стала там жить и сама добывать себе пищу.Иногда ей приходилось голодать....Так она и жила там до тех пор пока не выросла.В настоящее время она ищет семью и новоё место жительство.О возвращении в прайд Тьмы даже и не думает
-Есть и ещё одна история из жизни Le$$i,эта история о любви...Несчастной Любви...(очень маленькая,т.к если рассказывать подробно будет очень длинно)
....Однажды Лэс вернулась с охоты и увидела в её пещере льва...Сначала она была настроена немного враждебно,но потом разговорившись она перешла на другой тип разговора (ну как с ....уже ей  давно знакомым львом).Они много встречались,гуляли....И в один прекрасный день он сделал ей предложение....Ну и Лэс была без ума от счастья.В этот же вечер львица решила пойти к нему в пещеру...Войдя она застыла...Из её глаз покатились слёзы,он был с другой...Она развернулась и побежала к себе.(лев конечноже заметил Лэс и стал говорить *-
Лэссси...Я...Я всё объясню* но она его не слушала)
С тех пор она боиться влюбляться,и каждый раз когда она видет влюблённую пару на неё находит грусть.

Прайд-(одиночка,тьма,свет)-Свет

Статус(в прайде)-ну...посмотрим

Личный статус- ~Не связывайся с заразой~

Правила читал(а)?-да

Связь с вами?-Лс или мэйл в профиле

Посещать будешь?-Конечно!!!

Рекламить бушь?- :yep:

Забросишь или нет?-нет!!!!!!!!!

как тебе наш форум?-Классный!!!

Хорошая анкетка.Щас статус поставлю.Отпишись в составе.Рикки

0

8

ИМЯ-
Витади
ПОЛ(плинтус не принимаеться!)-
Женский
Возраст-
2 года
Характер(хотя бы одна полная строка)-
Витади злая но с родствениками и друзьями она ведет себя по другому.Она очень осторожная и редко побидима в драке.Если кто-то посмеет тронуть друзей Витади то тому не жить.С друзьями Витади очень веселая заводная и неугомонная.Нелюбит когда ей приказывают и командуют.Он любит только себя, своих друзей и умерших родителей.Остальных,если они ей что-то сделали, она может убить даже не моргнув.Все всегда доводит до конца......
Внешность(тоже самое,что и с характером)-
Витади очень кравивая не смотря на ее имя и характер.Все кто ее видет всегда очарован ее красотой.Пушистая и мягкая как игрушка.Стройная и очаровательная.Не смотря на то что Витади львица лапы у нее крепки и очень сильные.Очень острые когти.Очень тихо ходит когда охотится, что доказывает что у нее мягкие и большие подушечки.На лапах у нее шипы, которыми она пользуется при битве, что бы ранить противника или добычу.
БИО-(минимум 3 строчки.Будет меньше заставлю периписать)-
Витади жила без родителей.Когда Витади была еще ребенком ее родителей убили на ее глазах.Убийцу она не запомнила, потому что была еще маленькая. Она всю жизнь жила без родительского тепла и любви.Пытаясь выжить она охотилась, училась новым навыкам, пыталась найти друзей и пристанище.В жизни ей жудко не повезло, но она все таки нашла друзей.Всю жизнь она не может простить себе что ее родителей убили и пытаеся найти убийцу.За все ето время она очень озлобилась на жизнь.Она безпощадная хишница и очень злобная.Если кто-то посмеет тронуть ее друзей то тому не жить.Она из него зделает лохмотья.Ен единственная поддержка и самый любимый лев ето ее брат(потом найду на роле).Она самые родные на свете.Когда их родители еще были живы он сбежал и так и не вернулся.Она искала его долгие годы но так и не нашла.Вот теперь она в прайде одиночек и ищет его и свою любовь.
Прайд-(одиночка,тьма,свет)-
Тьма
Статус(в прайде)-
Охотница
Личный статус-
~Не буди во мне зверя а то он тебя убьет~
Правила читал(а)?-
Да)
Связь с вами?-
воть Ася 367038211
Посещать будешь?-
Да)
Рекламить бушь?-
Если смогу
Забросишь или нет?-
нет
как тебе наш форум?-
Мне нрава)
Принята конечно.Сейчас статус поставлю.Рикки

0

9

ИМЯ-Нала

ПОЛ(плинтус не принимаеться!)-ж

Возраст-взрослая

Характер(хотя бы одна полная строка)-Добрая и отзывчивая,Любит помогать и не бросит друга в беде,но и не  забывает про любовь это конечно для Нолы главное.Ещё любит детей .

Внешность(тоже самое,что и с характером)-Стройное тельце,красивая походка и красивая улыбка и канечно очень сильна .Глаза жёлтые,зрачки зелёные.короче всё остальное ава.

БИО-(минимум 3 строчки.Будет меньше заставлю периписать)-Рождена при правлении Муфасы, в одно время с Симбой. В первой части веселый львенок, подруга Симбы. Вместе играю, бегают, гуляют. О замужестве думают - "Он мой лучший друг, как я могу выйти за него замуж ? - Это будет очень странно". Затем, после смерти Муфасы долгое время жила под гнетом Скара. После этого убежала в поисках помощи, и случайно нашла Симбу. Позже при ее активном участии удалось помочь Симбе разобраться и вернуть его на трон Прайдрока. Постоянно помогает Симбе. Заботливая и верная жена и мать. Во второй части на экране появляется нечасто. Взрослая Нала - это спокойная, мудрая львица. Помимо того, что она постоянно следит за делами прайда и помогает мужу, она пытается воспитать дочь так, чтобы была свободной, даже если иногда приходится притормаживать Симбу.

Прайд-(одиночка,тьма,свет)-СВЕТ и точка.

Статус(в прайде)-королева

Личный статус-~♥Королева любви♥~

Правила читал(а)?-да

Связь с вами?-ася 427000557

Посещать будешь?-да

Рекламить бушь?-да

Забросишь или нет?-нет

как тебе наш форум?-мне нрава!Только анкету спёрли с моего ФОРУМА!
Анкетку переделаю.Принята конешно.Камила.

Отредактировано Нола (2008-07-29 17:02:49)

0

10

Имя- Лика

Пол- Львица

Возраст- 1 год

Характер(хотя бы одна полная строка)- Отзывчивая, ранимая, любопытная, хитрая львица. Больше всего на свете любила свою семью. Бовольно храбрая и сильная. Необычайно выносливая. В бою яростная, не жди от Лики пощады.

Внешность(тоже самое,что и с характером) - Красивая, стройная львица.Шерсть у Лики длинная. Сама она рыжая, на спине и на лапах пятна, насыщенно огненого цвета. Когда солнце очвещает эти пятна, кажется, что Лика горит. Глаза у неё льдинисто - голубые, но если Лика очень сильно злится, они становятся тёмно синими. Так же у Лики пол мордочки закрывает довольно коскошная, коштановая чёлка, поэтому у Лики вообще не видно второго глаза. Походка у Лики небрежная, что очень даже подходит под неё. Лика очень часто улыбается, показывая её беленькие осрые зубки. Когти у Лики тоже острые, средней длинны.
БИО(львятам две полных строки,а взрослым пять полных строк)- Родилась в прайде Тьмы. Являлась полукровкой, папа из прайда Света, мама из прайда Тьмы. До исполнения 4 месяцев, свято верила, что она чистокровная львица прайда Тьмы. Но потом она заметила, что некоторые львы и львицы как то странно на неё смотрят. Она долго не могла понять, почему. Но потом, случайно, она побежала к границе прайдов и увидела красивую львицу, чем то напоминаюю её саму. Та львица рассказала Лике, что та является полукровкой. Не раздумывая, Лика ушла в Светлый прайд, даже не попрощавшись с отцом. Спустя некоторое время, она узнала, что её отец попал под обвал. Она чувстовала жуткое чувство вины из за этого. Спустя ещё время, её мама умерла от непонятной болезни. Так Лика осталась сиротой. В память о родителях старается быть благородной, честной и полезной львицей.

Прайд-(одиночка,тьма,свет)- Свет

Статус(в прайде)-  Воительница

Личный статус- ~Отважная воительница прайда Света~

Правила читал(а)?- Конечно!!!

Связь с вами?- lika_klass@list.ru

Посещать будешь?- Конечно!!!!

Рекламить будешь?- Постараюсь!!!

Забросишь нас?- Ни за что!!!

как тебе наш форум?- Круто!!!
очень трогательная анкетка :'( я аж прослезилась.прията.отпишись в составе прайда Света.Рикки.

Отредактировано Лика (2008-07-31 02:04:59)

0

11

Имя-Luna

Пол-жен

Возраст-1 ГОД

Характер(хотя бы одна полная строка)-веселый,непредсказуемый, но если меня разозлить... буйный, жестокий

Внешность(тоже самое,что и с характером)-Красивая ЛЬВИЦА, бежевого окраса, грудка и животик чють светлее, глаза  зеленые. Кисточка на хвосте светло коричневая как и подушечки на лапках.

БИО(львятам две полных строки,а взрослым пять полных строк)- мои мама и папа покинули меня когда я была совсем львёнкой... ростила и воспитала меня меня другая львица... это конечно плохо быть сиротой но нельзя оставаться в прошлом... надо взять себя в лапы и смотреть в будущее

Прайд-(одиночка,тьма,свет)-свет

Статус(в прайде)-подросток

Личный статус-я как ветер... меня неврзможно поймать

Правила читал(а)?-да

Связь с вами?- аська 374 121 945

Посещать будешь?-да

Рекламить будешь?-попытаюсь

Забросишь нас?-НЕТ

как тебе наш форум?-КУЛЬНЫЙ!!!
Конечно анкетка суховата,но принята.Рикки

Отредактировано Luna (2008-08-15 22:16:17)

0

12

Имя-Симба
Возраст- 3 года
Пол- Как пол незнаю а крыша Мафия
Характер-   сильный, волевой. За семью свою отдаст жизнь, за прайд тоже. Он не любит ложь, предательство, наглость. Симба - верный друг. Он всегда протянет лапу
Внешность- Окраска бежевая. Рыжая, пышная грива, длинный хвост, который всегда лезет куда не надо, розовый нос и мощные лапы. У него острые когти, очень выразительные черты  морды.
БИО- Историю Симбы знают все. Надеюсь описывать её не надо.
Прайд- Света
Статус в прайде- Король
Личный статус- ~Я протяну лапу~
Правила чита?-да , но както странно толи не дописали стандарта как на всех форумах Сами читайте))
Рекламить будешь?- Банер ваш к себе на форум безвозмездно закину))
Забросишь нас?- Я не забросил ни одну из 7 рол это будет 8)) которую я незабошу
Как тебе наш форум- вроде гичего так )) играть моно))
Принят.Начинай играть.Статус будет поставлен.Маленький админ Рикки.

Отредактировано Симмба (2008-09-09 15:50:38)

0

13

1. имя - рейжи           2.возраст- 2 с половиной года                   3.пол- ж           4.характер- я сильна духом, его невозможно сломить, верный друг и любящая половинка, ранимая, есть чувство сострадания и жалости , добрая , на этом мои хорошие качества заканчиваются, начинаются плохие я мстительная,немного резкая и злая, вспыльчивая , меня легко вывести из себя , но тот пожалеет , что родился на свет!                             4.био- я родилась в небольшом прайде, он мало походил на нормальный потому , что он был как военный, моими родителями были скал и рейди. еще у меня есть братья алекс и дреж. мое детство было неочень красочное одни тренировки, смертельные проверки и выборы лучшего из лучших. однажды когда мы выросли и хотели уйти из прайда, нас вдруг повели на поляну и сказали деритесь, но мы отказались тогда нам пригрозили или мы деремся или изгнание. мы выбрали изгнание и ушли , а вместе с нами ушли и возлюбленные братьев. мы долго скитались потом устав друг от друга мы разошлись по разным прайдав . дав клятву не бросать друг друга. вскоре я нашла прайд там меня приняли и с тех пор я там живу и ищу свою любовь.                                            5.прайд- свет                   6.статус в прайде-   шпион                                            7.личный статус- тьма или свет?! вот в чем вопрос                     8.правила читали- да            9.рекламировать будешь- да                        10.забросишь нас- нет                 11.как тебе наш форум- хороший , но игроков мало  я этой проблемой лично займусь                      12. внешность -  ава                                            :dontknow: извените , что немного не так оформила анкету по другому не получается
Во перых распиши внешность.Анкету заполняют от третьего лица.И надо было скопировать моё сообщение в первом посту и тогда могла бы спокйно заполнить анкету не напрягая мозги.Перепиши и будешь принята.И ещё.Нельзя писать до принятия анкеты!

Отредактировано рейжи (2008-10-15 11:46:50)

0

14

Имя – Шаани
Пол - Ж
Возраст- 1,2года
Характер - Скромная, боязливая и Очень осторожная (100 раз подумает прежде чем сделает или не сделает). часто любит проводить время одна. очень эмоциональная. может заплакать из-за какого-нибудь пустяка (но очень обидного для нее). бывает немного раздражительной.  но если разозлишь, то держись!!! легким испугом не отделаешься :)!. Когда хорошее настроение очень общительная и веселая.
Внешность -  на вид стройная и ,кажется, слабенькая львица(но ни чего подобного) . Светлая шерстка, коричневый кончик хвоста.... вообще ни чем особо не выделяется.... Хотя, все-таки самое красивое и завораживающее в Шаане, это ее глаза.  Темно-зеленые, ближе к серому, но такие светящиеся и практически всегда грустные.  Многих они привлекают, некоторых отталкивают и пугают.
БИО -   Шаана родилась на очень далеких и не известных ни кому земель, в небольшом прайде. Отца она не знала, да и мать ни когда о нем не говорила. Прайд был очень дружным и там всегда была еда. Жизнь была лучше не куда. Но когда Шаане исполнилось  4 месяца, в тех краях приключился страшный пожар. Большинство прайда и мать Шааны погибли. Огонь убил все. Оставшиеся в живых ушли с этих земель. Шаана осталась одна. Она долго скиталась в поисках нового жилища, но, увы, безрезультатно. однажды   Шаана прибилась к группе странствующих львиц. Которые однажды забрели на территорию прайда Света. Именно здесь Шаана и решила начать жизнь с нового листа.     
Прайд -  Света
Статус(в прайде)- юная охотница
Личный статус-! ~ Знающий, что есть добро, не сотворит зла ~ .

Правила читал(а)?- да
Связь с вами?-  Ksexa7777.90@mail.ru или ася – 495514546
Посещать будешь?- ага
Рекламить будешь?- неа
Забросишь нас?- нет
как тебе наш форум?- супер :cool:
Принята!Рикки.

0

15

Имя-
Киара
Пол-
Жен
Возраст-2.5 год

Характер(хотя бы одна полная строка)-Милая добрая сильная умная храбрая, немного заносчивая и гордая. Ею движут чувства, поэтому она иногда может совершать дикие поступки.

Внешность(тоже самое,что и с характером)- Оч красвая львица, подтянутая и стройная. Она грациозна и пластична. Главная черта это глаза выразительные и большие через них можно заглянуть в душу Киары

БИО(львятам две полных строки,а взрослым пять полных строк)- Все мое БИО описано в мулте.

Прайд-(одиночка,тьма,свет)-Свет

Статус(в прайде)-Принцесса

Личный статус-Храбрая львица

Правила читал(а)?-Конечно

Связь с вами?-аська

Посещать будешь?-
Само собой
Рекламить будешь?-Как получиться

Забросишь нас?-Только если форум закроется

как тебе наш форум?-СУпер!!!
Так,так,так.Био ты должна описать,даже если ты персонаж из мульта!Перепиши биографию,приму!

0

16

Имя-Сара
Пол-ж

Возраст-1 месяц

Характер(хотя бы одна полная строка)-Игривая, Весёлая, люблю играть, но если разозлить могу и начудить

Внешность(тоже самое,что и с характером)-Сильные лапы, полненькая, но с возрастом стану стройной.

БИО(львятам две полных строки,а взрослым пять полных строк)-Много сказать не смогу. Когда я была совсем крошкой моя мама пошла на охоту.Чуть позже я услышала сильный рык. Маму убили браконьеры! И я решила уйти из прайда!

Прайд-(одиночка,тьма,свет)-Свет

Статус(в прайде)- наследница ( если можно )

Личный статус- Смелый львёнок

Правила читал(а)?-да!

Связь с вами?-ася

Посещать будешь?-Конечно

Рекламить будешь?- Может не смогу!

Забросишь нас?-нет!!!!!!

как тебе наш форум?-СУПЕР
Принята,но с натяжкой.Надеюсь играть ты будешь лучше!

0

17

Имя:
Зира, для самых близких можно просто Зи
Пол:
Львица
Возраст:
3 года
Характер(хотя бы одна полная строка):
Зира не злая по своей сущьности, только после одного случая она стала такой. После того как их изгнали она обозлилась. Теперь зила сильная, смелая, злая, мстительная, она пойдёт на всё ради мести. Зи никогда не просит о помощи, всё старается сделать сама. Незмотря на всю свою злость, Зира любит своих детей, заботливая. Львица ни когда не отступиться от своего, она дойдёт до конца.
Внешность(тоже самое,что и с характером):
Красивая львица с немного грубой внешностью, стройная сильная. На голове от лба до конца шеи идет темно коричневая полоса. Длинные и острые когти. Острые клыки. Правое ухо простреленно. Глаза красные. Лапы сильные и выносливые.
БИО(львятам две полных строки,а взрослым пять полных строк)
Зира родилась в прекрасной семье, родители с рождения опекали её и любили. Но вот однажды она на из семью напали охотники. Они убили родителей Зи, но она успела убежать. Охотники пытались прострелить Зиру но попали лишь в ухо. На протижении этих событей Зире было всего 5 месяцев. Зира пласталась по всей саванне. И в год она набрела на прайд Муфассы. Зиру приняли в прайд. Там Зира жила, но в один прекрасный момент в её сердце запала злость, она жаждила мести за родителей. Но отомстить ей мешало то, что она больше не встретит этих людей. Её злость была очень заметна, она поссорилась со всеми подругами. Стала учаывствовать в стычках. И её изгнали из прайда. В 1,5 год она опять была сама за себя. Ив 2 года она нашла прайд тьмы. На эти земли она не хотела заходить, но всё же решилась и поняла, что здесь она будет своей.
Прайд-(одиночка,тьма,свет)
Тьма
Статус(в прайде):
Королева
Личный статус:
В моём сердце тьма, и этого не изменишь!
Правила читал(а)?:
Да
Связь с вами?:
Аська-389837526
Посещать будешь?:
А зачем же я тогда вообще регнулась, канешно буду.
Рекламить будешь?:
Посмотрим
Забросишь нас?:
Нет
как тебе наш форум?:
Было бы плохо, вы бы меня тут не видели
Ну если быть точней,то Зира жила ещё Ахади был жив и правил именно.Они со Скаром одного возраста.Ей примерно лет 5,5.Она ровесница Муфасе и Сараби.Да и она стала злой,когда гиены убили Скара,но она винила в этом Симбу.Ах,да!Она тётя Симбе.В принципе принята.Рикки.

0

18

Имя-Неси

Пол-Львица

Возраст-15-18

Характер(хотя бы одна полная строка)-Ленивая,гордая,хитрая,немного злая львица с целью достигнуть больших высот(ум)

Внешность(тоже самое,что и с характером)-http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1222604353_lk-83.jpghttp://rc.foto.radikal.ru/0707/23/c72cb4331f3d.jpghttp://rf.foto.radikal.ru/0710/5c/8214bdf5b8d5.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0006/b6/33/12452-1-f.jpghttp://omegalioness.my1.ru/_ph/1/160576487.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/4d/19/265-1-f.jpghttp://www.zou.ru/2008/10_11/1.jpg(фотографии размещены по возрасту)

БИО(львятам две полных строки,а взрослым пять полных строк)-Неси очень ленивая,гордая,упрямая львица.Если она захочет чего-то то всегда это получает.Ей нет никаких преград.Ещё в детстве Неси мечтала о том что её семья и она будут править и в мире воцарит дружба и добро,но её родителей растерзали гиены.Неси не знала куда бежать,но её нашёл человек когда она была маленькой.Он её научил всему что она знает сейчас.И она хочет исполнить свою мечту и отомстить.

Прайд-(одиночка,тьма,свет)-тьма.

Статус(в прайде)-Моя мечта и месть некогда не исчезнут.

Личный статус-Всегда вам рада.

Правила читал(а)?-Да

Связь с вами?-ICQ написан в анкете

Посещать будешь?-да

Рекламить будешь?-да

Забросишь нас?-нет

как тебе наш форум?-класно)))

Отредактировано Неси (2009-05-03 13:09:06)

0

19

Имя- Эла, элика

Пол- львица

Возраст- 2 года

Характер(хотя бы одна полная строка)- Львица с характером льва. Всегда может постоять за себя и за других сородичей. Любит, чтобы на ее образали внимания и быть в центре внимая. ни когда не отступиться от своего.

Внешность(тоже самое,что и с характером)- Мускулистые лапы, на хвосте есть белое пятно в форме звезды...

БИО(львятам две полных строки,а взрослым пять полных строк)- Эла рано потеряла мать, поэтому ее воспитывал отец, который был очень упрямый. Однажды когда он не согласился  вожаком прайда (тьмы), то его безжалостно убили. И маленькую элу выгнали из стаи, она долго ходила по разным территориям. И однажды когда она уже умирала от голода и от жажды. Ее нашел вождь прайда света, хотя он знал, что она потомок его врагов, он все равно увел ее с собой. Но и там она всегда была рядом с львами а не львицами. Когда она подросла, то стала самой лучшей охотницей в прайд, что очень не нравилось многим в прайде. Но она на это не обращала внимание, так как ее внимание было наведено на то как отомстить за смерть отца….

Прайд-(одиночка,тьма,свет)- Свет

Статус(в прайде)- охотница

Личный статус- жить не по правилам

Правила читал(а)?- да

Связь с вами?- ася 461311953

Посещать будешь?-да

Рекламить будешь?-да

Забросишь нас?-нет

как тебе наш форум?-отлично

0

20

Имя Женя
Пол- муж
Возраст 1месяц
Характер(хотя бы одна полная строка)-отличный

Внешность(тоже самое,что и с характером)-красавец

БИО(львятам две полных строки,а взрослым пять полных строк)-

Прайд-(одиночка,тьма,свет)-нет

Статус(в прайде)-нет

Личный статус-наслождаюсь

Правила читал(а)?-да

Связь с вами?-да

Посещать будешь?-да

Рекламить будешь?-да

Забросишь нас?-нет

как тебе наш форум?-отлично

0

21

Имя-Элли, Элька можно просто Эл

Пол-Ж

Возраст-1,5

Характер(хотя бы одна полная строка)-У Эл очень мягкий характер. Она очень милая, нежная и добрая. Она самолюбка, но и в тоже время она может пожертвовать собой ради других. Она очень храбрая и этим она пошла в отца, а добротой и нежностью она пошла в маму. Она никогда не бросит в беде, она очень верный и хороший друг. На неё можно положиться. Правда иногда она бывает не в духе в эти моменты лучьше её оставить одну. А ещё она миролюбивая. У неё очень трудное детство было по-этому она не слишком послушная и бывает упряма. Она бывает вредная и бывает милая. Её настроени меняется в зависимости как со ней общаются. Она буйная заводная и не может усидеть на одном месте.

Внешность(тоже самое,что и с характером)-Она песочного окраса у неё очень красивая мордочка и кончик хвостика. Её симпотичная мордашка придаёт ей милый вид, а тоненький хвостик делает её фигурку более изящной. У неё зеленоватые глаза. Розовенький носик и ушки. Её тело очень изящное и красивое. Она очень похожа на маму которая тоже была такой же красавицей как сейчас Эл.

БИО(львятам две полных строки,а взрослым пять полных строк)-Эл родилась в прайде Света. Когда она была ещё маленькая у неё погибли родители и она осталась сиротой. И тогда она не знала что делать потому что она была маленькой, а когда подросла поняла что ей никто не сможет помочь кроме самой себя. Она стала жить самостоятельно охотилась и всё такое. Конечно в саванне её ожидает много трудностей и препядствий например то что она недавно заблудилась в джунглях, но всё-таки нашла выход оттуда. Пока она подросток и не знает всей опасности саванны, но она обязательно научится стоять за себя и никогда не отступать как её учили родители. И если она идёт в перёд, то никогда не оглядывается назад потому что надо уметь жить настоящим и смотреть в будущее. Поскольку у неё рано погибли родители она рано начала самостоятельную жизнь и думает они гордились бы ею. Создав в саванне свою собственную семью она сможет забыть о стахах и начнёт новую и счастливую жизнь. Но пока её сердце и душа наполнены пустотой и страхом. Поскольку она с 7 месяцев одна ей было и есть чего боятся в саванне т.к. она её толком не знает.....были бы живы её родители они научили бы меня всему что знают сами...

Прайд-(одиночка,тьма,свет)-Свет

Статус(в прайде)-...

Личный статус-Люблю, но не любима...

Правила читал(а)?-Да

Связь с вами?-http://vkontakte.ru/id69562643

Посещать будешь?-Да

Рекламить будешь?-Не знаю

Забросишь нас?-Буду посещать пока не надоест.

как тебе наш форум?-Круто

0

22

Имя-Уру

Пол-Ж

Возраст-2 года

Характер(хотя бы одна полная строка)-У уру очень мягкий характер. Она очень милая, нежная и добрая. Она самолюбка, но и в тоже время она может пожертвовать собой ради других. Она очень храбрая и этим она пошла в отца, а добротой и нежностью она пошла в мать. Она никогда не бросит в беде, она очень верный и хороший друг. На неё можно положиться. Правда иногда она бывает не в духе в эти моменты лучьше её оставить одну. А ещё она миролюбивая.Она не слишком послушная и бывает упряма. Она бывает вредная и бывает милая. Её настроени меняется в зависимости как со ней общаются. Она буйная заводная и не может уседеть на месте!(извените что списала просто не помню)

Внешность(тоже самое,что и с характером)-она коричнегого цвета низ белый лапы тоже!у неё коричневые глаза на очень весёлой мордашке!!

БИО(львятам две полных строки,а взрослым пять полных строк)-я не помню!!!:-(

Прайд-(одиночка,тьма,свет)-свет

Статус(в прайде)-...

Личный статус-я маленький котёнок в большом мире!!

Правила читал(а)?-да

Связь с вами?-http://vkontakte.ru/

Посещать будешь?-ага

Рекламить будешь?-не знаю

Забросишь нас?-не знаю

как тебе наш форум?-крутой!!

Отредактировано уру (2010-05-29 11:19:48)

0

23

Имя-Лиза(Элиза)
Пол-Самка
Характер - У Лизы добрый характер.Она добрая,смелая, и нежная.Лиза очень играва, ( :(  не когда не умела заполнять эту строку) ^^
Внешность - черная львица с изумрудними глазами.Грудка и лапки белые.Хвостик тоже белый
Когда родилась принцесса Элизабет не кто не был рад этому...даже ее собственные родители...она была маленьким "гадким утенком"...не кто с ней играть не хотел...когда Элиза подросла она решила уйди забыв всю обижу и боль которую натерпелась....забыв про своих родителей она ушла и стала одинчкой...как то раз лиза гуляла по лесу и увидела как одна волчица попала в беду...Лиза помогла волчице...после спасения Лиза познакомилась с волчицей и они стали лучшими подругами....ну а вскоре называли друг друга сестрами...
прайд - тьма
статус в прайде - ...
личный статус -  что на душе то в наушниках(с) :flirt:
читал ли правила?-да
Связь с вами?- http://vk.com/id141469501
Посещять будешь?-Да
Рекламировать будешь? - не знаю
Бросишь нас? - нет
Как тебе наш формул? - Супер

http://uploads.ru/t/9/r/F/9rFjZ.jpg
http://uploads.ru/t/Z/0/h/Z0hoi.jpg
http://uploads.ru/t/R/F/J/RFJ6W.jpg
http://uploads.ru/t/o/6/l/o6lqt.jpg

0

24

1.Akani,Aka(я как бы сказать-демон.Меня посвятил кое-кто)
2.Львица
3.1 год 8 месяцев
4.Весёлая,радостная в жизни.немного задиристая,всегда защищаю если надо.В душе просто ужасное зло которое пожирает всё вокруг.Сдержанная,не грубая,вежливая-но если рассердить!
5. Я львица демон поэтому я бываю разной.Умею превращатся в разных животных и птиц.А как львица у меня шоколадно-песочная шерсть,торчат когти,небольшая чёлка,стройная и сильная(в некоторых местах мускулы есть)
6.Львица родилась в Саванне возле ручья,мать была рада появлению львёнка но отец отверг её и поэтому матери пришлось изгнать,через слёзы она сделала это.Львёнок ещё хотел вернуться но её избили и прогнали в пустыню.Она обозлилась и странствовала по свету в поисках приюта,но нигде её не принимали.Но однажды когда она сидела под дождём к неё подошла и позвала в пещеру.Львёнок который к этому времени стал подростком согласилась.Львица дала той поесть но львёнок отказался она научилась экономить энергию во время путешествий.Та увидя что львёнок просто стала могучей и превратила её в демона.Львёнок заснул очень быстро и проспал 3 дня и 3 ночи подрят.Когда же она проснулась то поразилась своим размерам она была 2 метра хоть была подростком.Выйдя на улицу та узнала что она владеет магией.Подросток поблагодарил чужую и пошёл дальше по свету.
7.Свет и немного одиночка
8.
9.
10.да
11.да
12.да
13.Уже разрекламировала!
14.да
15.Он просто супер!

0


Вы здесь » Король Лев-Прайды воссоединились » Регистрация » Анкетка персонажей